Как заработать школьнику летом.


   На самом деле список заработков велик, начиная выращиванием кроликов и заканчивая сайтостроением. Для того, чтобы растить кроликов ума особо не требуется, но он всё равно нужен. Иначе они погибнут через неделю после покупки, или заболеют и помрут через две недели... Мозги нужны везде, и все это знают. Ещё можно выращивать клубнику или смородину, но я думаю вы сюда пришли не за этим!!!



  В интернете есть масса способов заработать. И именно заработать, то есть работать, не бездельничать зависая в социальных сетях, а работать! Я думаю, сайтостроение не идея, ведь мы школьники, хотя можно и этим заняться. Можно писать статьи, интересные статьи, грамотные статьи, нужные статьи, новые статьи. Можно писать их к себе в блог и зарабатывать с рекламы, а можно зарегистрироваться на сайте по копирайту и рерайту, и зарабатывать деньги. Вот парочка проверенных:
   Так же можно, содержать свой блог, как я уже упомянул и зарабатывать на рекламе. Но не просто на рекламе, а размещая посты. Вот ещё парочка проверенных сайтов данной тематики:
   Но все эти перечисленные способы заработка, это лишь способ подработать на лето, а если этим реально заниматься, то можно делать реальную выручку каждый день!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий