Как поднять тИЦ и PR бесплатно


   Конечно же платно намного легче! Можно идти в сапу, в лиекс, на миралинкс, в блогун рекломадателем дальше объяснять не буду потому что пост называется поднятие тИЦ  и PR бесплатноТак вот, тут всё просто! Набираем в поиске Яндекса, можно в google, в общем где угодно главная напечатать "Список dofollow блогов". Вам выйдут сайты, дальше вы найдёте этот список и в каждом комментируйте указывай URL своего блога (сайта). ВНИМАНИЕ!! Не стоит спамить больше 5-10 блогов в день, робот сразу просекёт, что это спам (не знаю что будет в последсвиях, но делать вам этого не советую)! Если вам нужно поднять тИЦ то нужно писать в тему вашего блога! Например если ваш блог о заработке то стоит написать один раз слово -заработок (ВНИМАНИЕ!!! Заработок пишите в тему, а не просто "заработок")! Ещё можно спамить блог по каталогам! Есть каталоги которые поднимают тИЦ! А которые nofollow и noindex советую туда даже не соваться!

23 комментария:

  1. Ещё, как вариант, можно создать пару десятков сателлитов на укозе, ЖЖ, блогспоте, народе или ЛИ и писать туда статьи. Таким образом ТиЦ можно очень неплохо поднять, т.к. получатся ссылкит с высокотематичных ресурсов.

    ОтветитьУдалить
  2. Duna, не спалил, но напомнил о том, что такой способ отрастить пузо из тИЦ и PR - тоже существует. Некоторые за этим идут на запад, там dofollow движение более развито, чем у нас.

    ОтветитьУдалить
  3. Бешенный сеошник, согласен с тобой, это тоже один из бесплатных способов повысить тИЦ, да и PR тоже. Займёт немного времени, но выхлоп должен быть неплохим. Хотя смущает давнишнее заявление Яндекса о том, что тиц с доменов 3у не учитывается.

    ОтветитьУдалить
  4. Можно ссылку на сообщение от Яндекса, где говорится "что тиц с доменов 3у не учитывается"?

    А вообще, это не проблема. Прикрепить домен второго уровня тоже можно.

    ОтветитьУдалить
  5. Всё гениальное просто :-), и заработок тут не при чём

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный,...ссылки не учитываются в индексе?

    При подсчете тИЦ не учитываются ссылки с блогов, форумов, с различных досок объявлений, сетевых конференций,а также не модерируемых каталогов и прочих сайтов, в которых добавляются ссылки без контроля... при подсчете тИЦ не учитываются к тому же ссылки с сайтов, расположенных на фрихостингах, в том случае, если они не состоят в Яндекс.Каталоге ... все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
    А вот и сама страничка: http://help.yandex.ru/catalogue/?id=1111361&ncrnd=3807

    ОтветитьУдалить
  7. По-моему сайтами на бесплатных хостингах без прикрепленных доменов второго уровня можно нагнать немного трафика на основной сайт, ну может PR (хотя хз..там тоже могут 3й уровень в расчёт не брать)
    И, кстати по юкозу, мож я чего пропустил, т.к. последний раз его юзал года 3 назад, но вроде бы раньше новый сайт в течение не то 1 не то 2 месяцев был закрыт наглухо от поисковиков - типа гарантии, что вы там не ГС лепите. Осталась эта заглушка?

    ОтветитьУдалить
  8. Vlad, тематического трафика с народа, и с блогосервисов пожалуй что можно нагнать.
    А про юкоз - сейчас могут и раньше допустить сайт к индексации (через 2 недели), если с уникальным контентом.

    ОтветитьУдалить
  9. Идея неплохая, но и писать полезное надо.

    ОтветитьУдалить
  10. Хорош, вот тебе не полезно, а кто то из этого поста вывел для себя что то интересное и полезное...

    ОтветитьУдалить
  11. Жаль, что этот самый список блогов обновляется редко

    ОтветитьУдалить
  12. Benzola, есть масса списков которые обновляются еженедельно...

    ОтветитьУдалить
  13. А можно ссылочку на парочку таких?)) Я не одного такого не видела(

    ОтветитьУдалить
  14. Benzola, ну вот например: bloginvesto.ru/svezhij-spisok-blogov-bez-noindex-i-nofollow/ ещё был один, вот только сейчас найти не могу...

    ОтветитьУдалить
  15. Скажите, как долго нужно комментировать dofolow блоги, чтобы повысить PR на одну еденицу?

    ОтветитьУдалить
  16. malennna, вот это никто не знает, бывает по разному, но ты комментируй ежедневно по одному блогу и до следующего апа PR. Возможно PR повысится и не на одну еденицу!

    ОтветитьУдалить
  17. Только что набирал в яше и гугле - одни пространные статьи выдает.А списка нет.Как ни играй с поисковиками - один флуд.Если можно подкиньте ссылочку pls, на список.

    ОтветитьУдалить
  18. dikki, вот тебе ссылочка http://bloginvesto.ru/svezhij-spisok-blogov-bez-noindex-i-nofollow/

    ОтветитьУдалить
  19. Сделал сайт http://4фото.рф/. Сайт хороший, каким-то чудом (с помощью "залётных" блогеров) мой сайт попал в блогосферу от мэйл ру. С него половина контента, всем очень нравится. Доход с рекламы только покрывает хостинг и домен.
    allsubmitterom на авторегистрации зарегил ну в большее чем 1000 каталогов, спустя месяц результат по ТИЦ и PR нулевой. Выделил небольшой бюджет для платной раскрутки, подскажите куда лучше податься? Что скажите о Яндекс директе???

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный, на счёт allsubmitterom сказать ничего не могу, мне лично не нравится. ды и в последнее время это уже не катит.
    А на счёт яндекс директа, мне не нравится! лучше поставить гугль адсенсе, и прибылней, и для поисковиков лучше!

    ОтветитьУдалить
  21. Вообще спамерстово дамает по моему мнению только временный эффект, через некоторое время все возвращается на круги своя

    ОтветитьУдалить
  22. Интересно..Начну с этого блога

    ОтветитьУдалить