Зароботок с помощью Блогуна.



   Не давно узнал такой сервис "Блогун". Этот сервис представляет собой заработок с помощью рекламы. То есть вы размещаете пост или даже статью, и ставите в данном посте(статье) ссылку на них (какую потребует рекламодатель).
   Слышал что люди на этом не малые деньги зарабатывают. Вот хочу свой, другой блог туда загнать. Может тоже буду зарабатывать при помощи блогуна. Когда загоню сайт, обязательно напишу постик об этом.
   Ещё я в интернете слышал такую очень хитрую вещь заработка в блогуне.
1. Сначала нужно завести два аккаунта (читайте дальше, поймёте зачем).
2. Нужно на каждом аккаунте иметь по одному блогу (читайте 3).
3. Для того, чтобы на одном блоге сделать партнёрскую ссылку на блогун. И с первого блога перейти по партнёрке и зарегистрировать блог на втором аккаунте. И развивать и тот и другой блог.
   Теперь вы наверно задаётесь вопросами, зачем это?
Когда переходишь по партнёрской ссылке, тебе на счёт поступают деньги, а если ты на другом аккаунте ещё и будешь зарабатывать размещая ссылки, то деньги будут постепенно прибавляться на твоём счету. Но могут и пропалить, что бывает очень редко, может 1 на 500...

2 комментария:

  1. Говорят, не так давно, Блогун увеличил цены на обзоры и постовые...

    ОтветитьУдалить
  2. Честно говоря, я уже давно зарегистрирован на Блогуне, но так и не заработал, то ли слабые показатели блога, то ли просто не предлагаю его ежедневно. Также добавил и Твиттер туда, но дела нет..... Вот сейчас пробую и кажется очень перспективным возможно заработать на Твиттере только на других ресурсах, кому интересно можете почитать http://denegvalom.blogspot.com/2010/07/twittere.html

    ОтветитьУдалить