Лохотроны повсюду...


Лохотроны повсюду! Выйдя на улицу, вы можете увидеть кучу лохотронов, зайдя в магазин, в организацию, в какое-либо заведение, везде вы столкнётесь с лохотроном. В жизни его слава богу меньше, а уж интернет то пропитан просто лохотроном!
Вот именно о лохотроне в интернете я вам сейчас и раскажу! Он бывает в интернете абсолютно разный. Даже если ты тихий пользователь вконтакте, то ты наверняка встретишься с обманом. Тебе предложат кто-нибудь из друзей войти на чужой сайт во время юбилея вконтакте, типа там раздаются призы! НО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО, там надо будет всего лишь ввести свой пароль и мыло, для того чтобы как бы авторизоваться. Потом вам предложать отправить смску за 3 рубля которая будет стоить рублей восемьсот, и вы останитесь без денег во первых, а во вторых вы уже засветили свой пароль, и с вашего аккаунта было разослано всем друзьям сообщения, такие же как пришли вам!!! И вы будите радоваться, если вы ещё не успели отправить смску!!!
А вот это, не развод. Это игра, где есть домик питомца онлайн на фотостране.
Ещё очень распостранённый метод, для более продвинутых пользователей, которые умеют в совершенстве пользоваться Яндекс.Кошельком =)!!! Эта тема самая старая, тебе на почту присылается письмо, и в нём написанно следующее, типа тебе нужно на такой то кошёк отправить 100 рублей, и тебе вернется 200, потом отправляешь 200, придёт 400, а 400 рублей не отправляй, я вот кинул и лоханулся, так что после второго раза останавливайся!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ДРЯНъ!!!! Вам не вернут ни копейки!
Вот я вам рассказал всего два способа, лохотрона, учителсь запоминайте, действуйте! ТОЛЬКО АККУРАТНО, и не палите контру, и свои данные!!!!!!