Зачем нужен телефон?

   Многие из нас иногда задумываются: "А зачем у меня в кармане телефон за 20 000 руб.?", ведь на эти деньги можно было купить телефон за две тысячи, а на оставшиеся 18 тысяч купить что-нибудь полезное. Так вот, телефон за 20 тысяч хорош, его в принципе не стыдно положить в ресторане на стол, как и за 10 тысяч кстати. Да и телефон за две тысячи будет не стыдно положить на столе, если ты в ресторан подъехал на майбахе.

Хочу играть на гитаре!

   Для того, чтобы начать учиться играть на гитаре, необходимо сперва её иметь у себя дома (Выбор акустической гитары). Потому что, будут необходимы постоянные тренировки, а так же хотя бы 30-60 минут в день уделять на гитару. Сперва у вас будет маленький запас песенок, поэтому играйте и отрабатывайте что есть и не забывайте учить новое.

Как заработать школьнику летом.


   На самом деле список заработков велик, начиная выращиванием кроликов и заканчивая сайтостроением. Для того, чтобы растить кроликов ума особо не требуется, но он всё равно нужен. Иначе они погибнут через неделю после покупки, или заболеют и помрут через две недели... Мозги нужны везде, и все это знают. Ещё можно выращивать клубнику или смородину, но я думаю вы сюда пришли не за этим!!!