Какая мобильная связь лучше?



Сначала пожалуй расскажу про связь "МТС"! Расшифровывается как "Мобильные ТелеСистемы". Эта компания появилась в 1993 году в начале октября под именем "МГТС" (Московская городская телефонная сеть). 1 марта 2000 года, МГТС превратилось в МТС! У МТС очень большая история, и если всё рассказывать, то уйдёт очень много времени (моего), по этому пропустим 9 лет... На у на 2009 год МТС является одним их лучших операторов сотовой связи в странах СНГ и входит в десятку лучших мобильных операторов в мире.

Теперь МегаФон. Мегафон это первый российский оператор сотовой связи. Компания была создана в середине мая 2002 года, то есть младше МТС на 9 лет! В чём заслуга МегаФона, он стал самым первым и кстати пока первым оператором, который развернул собственную сеть во всех субъектах России. МегаФон это уникальная связь для российского телекоммуникационного рынка!

Ну и в заключении расскажу о Билайне. Компания Билайна появилась чуть раньше МТС (МГТС'а), в 1992 году 6 августа! В январе 1993 года "Билайн" получает самую первую лицензию на создание и эксплуатацию мобильной сети стандарта AMPS в Москве. В 1995 году в июле пользователей "Билайн", становится 10000 абонентов. Тут дальше такой же случай как и в рассказе про МТС! Переходим на 2009 год! Ну а тут уже по готовенькому, отшибали деньги и т.д. и т.п.!

В общем как думаете какая сотовая связь лучше? Лично я пользуюсь МТС (живу в рязани), сидеть в аське не выгодно, выгодней в МегаФоне, а Билайн ващще дорогущий! Всем советую МТС!

1 комментарий:

  1. тоже мтс! =)
    но тоже в аське не сижу с тел из-за того, что дорого =(

    ОтветитьУдалить