Способ угона ICQ с помощью Брута.


   Для того чтобы угнать пароль с помощью Брута нам понадобиться именно вот этот брут «brute» и генератор «Powerful Generator».Хотя помимо этого брута есть множество других, и генераторов других тоже не мало.

   Надеюсь, вы уже их скачали, если нет, то не буду давать ссылки на эти сайты, вы просто наберите в Яндексе brute и Powerful Generator. Но в принципе не мне вас учить….
Следовательно, сначала нам надо сделать список всех юинов, которые нам нужно украсть, например от 100000000 до 2000000000 это записывать нужно в блакноте в виде uin;Password, но мы же не будем как дебилы писать 100000000 юинов в бланоте и плюс к ним пароли, по этому в этом нам поможет прога «Powerful Generator», которую вы должны были уже скачать. Дальше всё пронумеровано.

   1.Нам нужно выбрать диапазон юинов то есть как я уже писал сверху, например 567367-666666. Не советую выбирать большой диапазон для тех, у кого лимитка, потому что это сожжёт очень, много трафика.
   2.Теперь переходим в кладку параметры (для этого лучше качать русскую версию программы, там очень всё тупо для тех, кто не знает английский). Там пишем пароль, на который будем брутить.
   3.Наконец нажимаем «Запись листа» там избираем путь, где лежит наш Брут, который вы скачали раньше, когда отыщете путь, сделайте название нашего txt файла source.txt и сохраняем в нашу папку с Брутом. Теперь осталось на сканировать proxy и брутить. Уже когда у вас есть uin-list в виде «uin;Password».

   Теперь нам осталось только найти proxy сервера. Вы спросите эти proxy сервера можно достать? 1.Можно купить у продавцов, которые этим занимаются. 2.Конечно можно добыть самому с помощью программы FPL. Когда найдёте прокси (быстро это бывает, но вообще это редкость) поместите их в папку с Брутом под названием https.txt, а если выйдет заменить, то естественно заменяем.

   Итак, подводим итоги: у нас есть proxy и блокнль в виде uin;password.
   Теперь описание, как брутить. Тут всё пронумеровано, чтобы было удобней(описание)
1.Threads - Потоки, alive- работающие потоки в данный момент.
2.Remains – Сколько паролей у вас не получилось взломать, bad – плохие пароли, good- хорошие пароли!
3.Proxies - всего проксей в файле, good- живые, alive – действующие в данный момент.
4.HTTPs – прокси https.
5)socks4 - тоже самое что и прокси.
5)socks5 - тоже самое что и socks4.
6)Speed – скорость, с которой подбираются пароли.

   Это я вам рассказывал про взлом аськи при помощи Брута. Надеюсь, вы не затруднились этим способом. Пользуйтесь, если всё получится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий